Санкт-Петербург, 02.02.2015, 22:03

Что грозит, если вовремя не оплатить административный штраф и завтра должен явиться в суд?

Вопрос №6000957 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2015, 22:03
Доброго времени суток уважаемые! У меня был административный штраф и я оплатил не во время после 60 дней чек есть завтра в суд что мне грозит помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вас могут наказать по ст.20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафа. сумма штрафа может быть удвоена.

02.02.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день. Вам грозит ст. 20.25 КоАП РФ в виде двукратного штрафа

02.02.2015, 22:07

Я же оплатил штраф что с этим?

02.02.2015, 22:16

Вы уплатили после срока,установленного Законом. Поэтому вас привлекут к ответственности по ст.20. 25УоВА РФ.

02.02.2015, 22:19

Здравствуйте! Вопрос будет решен на усмотрение суда.Приведите суду доказательства о невозможности своевременной уплаты.

02.02.2015, 22:21