Что грозит, если не оплачен административный штраф и назначено заседание в суде?
Сдравствуйте у меня вопрос ко мне сегодня пришел участковый у меня неоплоченый административный штраф квитка об оплате у меня нет завтра мне назначали суд размер штрафа 600 рублей чем мне это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Это Вам грозит штрафом в двойном размере или применением альтернативного наказания, если это предусмотрено санкцией статьи. Оплатите штраф, и ничего Вам не будет!
Если не явитесь, то Вас просто объявят в розыск.
Сдравствуйте у меня вопрос ко мне сегодня пришел участковый у меня неоплоченый
Или штраф в двойном размере (1200) или административный арест до 15 суток.
а если я не приду на суд участковый приходил ко мне не по месту прописки я нахожусь в чужом городе.