Сдача квартиры в аренду через агентство - изменения в договоре, невозврат денег и судебный процесс
Согласно статье 674 ГК РФ договор найма жилого помещения заключается в письменной форме. Соответственно и все изменения этого договора могут быть только в письменной форме. На этом основании наниматель должен был платить по цене, указанной в договоре. То, что Вы устно "изменили" цену, ничего не значит. Согласно статье 687 ГК РФ наниматель вправе в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца. В связи с этим непонятно, почему Вы должны вернуть деньги "за минусом 2 недель", непонятно, что за расписку Вы написали. Непонятны основания иска о неосновательном обогащении.
С уважением,