Виновником ДТП с незначительным ущербом являюсь я - Какому страховщику следует выплатить компенсацию? Какая страховая сумма ожидается после 10.12.2014? Что делать, если ущерб превыш
Я попал в дтп, виновник я, пострадавших нет. Чья страховая фирма должна платить? Я застраховал машину 10.12.2014 на какаю страховую сумму я могу рассчитывать? А если ущерб превысит страховую сумму? Скажите пожалуйста какими должны теперь быть мои действия. Заранее спасибо!
Виновнику ДТП, если застрахован ОСАГО, страховая компания выплат не производит. А пострадавший от ДТП может обратится за выплатами как в свою так и в страховую виновника.
Страховая сумма с 1 октября 2014 года составляет 400000 рублей. Платит страховая виновника. В случае если страховая сумма не покрывает расходы, то можно взыскать с виновника дтп в судебном порядке.