Скажите, как проходит судебное разбирательство? До этого было раз 5 предварительное. Чего ждать?
Здравствуйте! Это как 5 раз предварительное?
В соответствии с требованиями ГПК, АПК,
Здравствуйте.
не обязательно, т.к. могут быть истребованы доказательства, назначена экспертиза и т.д. В зависимости от обстоятельств дела
Уважаемый Алексей Николаевич! Вот так 5 раз,было предварительное судебное заседание. Наконец то сказали,что будет судебное. Вот и не знаю,чего ожидать будет ли вынесено решение или перенесут еще раз??
А это вам никто не скажет, как дело пойдет. Сам судья никогда не знает, вынесет ли он решение в определенную дату или нет. Все зависит от конкретных обстоятельств дела, явки и много другого.
Вам уже отвечали неоднократно на Ваш вопрос. Может быть еще не одно и не два судебных заседания.