Обязательно ли у организации должно быть штатное расписание или его может и не быть
Обязательно ли у организации должно быть штатное расписание или его может и не быть, а также обязательно ли использовать унифицированные формы первичной учетной документации утвержденные Госкомстатом России от 05.01.2004 года. Спасибо!
Лучший ответ
Антон, штатное расписание должно быть обязательно!!! В соответствии со штатным расписанием Вы принимаете сотрудников, начисляете заработную плату.
Унифицированными формами пользоваться не обязательно, но желательно. В данных формах предусмотрены все пункты, которые необходимо заполнить.