Изменения в процедуре подачи документов для РВП (вне квоты) - экзамены по русскому, истории и праву теперь обязательны
Для подачи документов для РВП (вне квоты), теперь требуется сдача экзаменов по русскому, истории и права. Не подскажите, в когда именно надо принести эти документы? В момент подачи документов? Или позже, вместе со справками на ВИЧ и через. Это через какой срок после подачи документов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На момент подачи
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва