Как решить проблему с угрозами и выселением алкоголического дяди из многокомнатной квартиры семьи

Моя сестра живёт в трёхкомнатной квартире с мужем, двумя малолетними детьми и дядей алкоголиком. Сейчас собираются приватизировать квартиру и разменять, но дядя каждый раз, когда напьётся, угрожает что не даст согласие. Помимо них в квартире прописаны ещё 2 брата. Как можно выписать дядю, с учётом того что за квартиру он не платит и из своей комнаты устроил помойку?
Лучший ответ

В Вашей ситуации выселение дяди очень проблематично, даже в суд порядке, так как он пользуется жил помещением.

Для подачи иска в суд, необходимо хорошо подготовиться, рекомендую обратиться к адвокату в Вашем городе

Здравствуйте! В судебном порядке