Остался непогашенный кредит в Росбанке - что произойдет после передачи его коллекторам?
У меня опять возник вопрос, был оформлен кредит в Росбанке осталось 97 тр в апреле 2012 года был суд, я заплатила 25 тр, большее не платила, в октябре было опять письмо снова суд хотя я заплатила 25 тр после суда сумма не поменялась также осталось 97 тр но госпошлина в итоге 103 тр, решение суда было так что передано правомриемстве передано коллекторам, вот пока еще тишина, что будет вообще сейчас.
если есть решение суда, оно обязательно для исполнения
у вас есть право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения