Недостатки дома после 2 лет - расторгать договор купли-продажи или искать решение?
С момента приобретения дома прошло более 2 лет. за время проживания обнаружились недостатки (ведет дом. ..искривляются стены. ..)боимся что дом упадет на голову однажды а у нас маленький ребенок. ...дом в ипотеке. .что делать? Расторгать договор купли-продажи или это бесполезно уже?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в экспертное учреждение, чтобы выявить недостатки, риск обрушения и угрозу для жизни. По результатам уже примите решение о дальнейших действиях.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ДА, ДКП - рсторгайте- у недвижимости скрытые недостатки.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!