Как решить ситуацию, когда другие дольщики не получили уведомление о продаже моей доли?
Я продаю свою долю третьему лицу. Другие дольщики в квартире были оповещены в разговоре, и далее отправлено заказное письмо лично в руки. Пришло сообщение с почты, что письмо дольщики так и не получили. Прошел месяц. Что делать?
Лучший ответ
Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.
Если, у Вас, на руках есть квитанция с почты об отправке писем. То можете продавать.