Мне было бы удобнее (я так думаю) платить как процент зарплаты (33%). Но ее у меня нет (официально).
Бывшая подала на алименты. Просит 15 т. фиксированно, ссылаясь что я не имею постоянной работы. Все мои доходы действительно черные, но имеют сезонный характер, например, летом - около 25 т/м, зимой - около 50 т, и вообще 15 т - много. Мне было бы удобнее (я так думаю) платить как процент зарплаты (33%). Но ее у меня нет (официально). Что делать? Попросить работодателя оформить на работу с зарплатой? Но это только с текущего месяца. Суд это устроит? Есть ли менее обременительные варианты?
Дмитрий! Если у вас нет официального дохода- с ваз будут взыскивать от 1/4 до 1/2 в зависимости от количества детей) от средней з/п по стране.Лучший вариант- дополнительно устроиться на работу официально, можно в той же фирме сторожем и т.п. А суд будет рад любым документам, подтверждающим Ваш доход, в том числе и справкам работодателя.