Сокращение на производстве после декретного отпуска - минимальная оплата на бирже труда - законно ли это?
Юлия! В вашем вопросе много не ясностей не только для юриста, но первую очередь, вы сами не разобрались в том, что произошло.1,Вас предупредили о сокращении.2.Уволить вас могли только через два месяца по сокращению.3.Административный отпуск-такого понятия в трудовом праве НЕТ, значит ваши права нарушили.4.При сокращении выходное пособие в размере СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ выплачивается за два месяца, а если на бирже вам работу не предоставили, то и за третий месяц.Какой у вас был средний заработок до ухода в отпуск по уходы за ребенком?Вот и считайте, правомерно ли вам назначили 780 рублей?Удачи