Стерлитамак, 03.02.2015, 23:06

Изменилась организационная структура работодателя, как быть с моей должностью и пособием?

Вопрос №6011150 из г. Стерлитамак
опубликован 03.02.2015, 23:06
У меня такая ситуация-нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. уходила в декрет когда работала в ЗАО. главный офис был в Уфе. Я работала в обособленном подразделениив Стерлитамаке. Отпуск до 11.03.15.написала заявление что хочу приступить к работе со 2.03.сегодня позвонили с отдела кадров и сказали что была реорганизация ЗАО в ООО, доп.соглашениев связи с реорганизацией я подписывала до этого. Так вот... теперь подразделения этого в нашем городе нет. а все с кем я работала раньше сейчас числятся и работают в другой конторе... на вопрос что мне теперь делать они ответили, что могут предложить мне работу в другом городе но в тойже организации где я пока числюсь, а если меня не устраивает. Чтоб писала по собственному... Правомерны ли их действия? Как мне теперь быть? Обязаны ли меня восстановить в должности или выплатить мне пособие? Устроена была на постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации,например 5 окладов.

04.02.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Большое спасибо за ответ.А восстановить меня в должности никак нельзя????и не должны ли были меня как и всех сотрудников перевести в другую оргаизацию?

04.02.2015, 09:16

Какой документ подписали при реорганизации, место работы где????

04.02.2015, 09:19

Юридические услуги в Стерлитамак

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034