Изменилась организационная структура работодателя, как быть с моей должностью и пособием?
У меня такая ситуация-нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. уходила в декрет когда работала в ЗАО. главный офис был в Уфе. Я работала в обособленном подразделениив Стерлитамаке.
Отпуск до 11.03.15.написала заявление что хочу приступить к работе со 2.03.сегодня позвонили с отдела кадров и сказали что была реорганизация ЗАО в ООО, доп.соглашениев связи с реорганизацией я подписывала до этого. Так вот... теперь подразделения этого в нашем городе нет. а все с кем я работала раньше сейчас числятся и работают в другой конторе... на вопрос что мне теперь делать они ответили, что могут предложить мне работу в другом городе но в тойже организации где я пока числюсь, а если меня не устраивает. Чтоб писала по собственному...
Правомерны ли их действия? Как мне теперь быть? Обязаны ли меня восстановить в должности или выплатить мне пособие? Устроена была на постоянно.
Просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации,например 5 окладов.
Большое спасибо за ответ.А восстановить меня в должности никак нельзя????и не должны ли были меня как и всех сотрудников перевести в другую оргаизацию?
Какой документ подписали при реорганизации, место работы где????