Как найти управу на сестру и заставить ее платить за квартплату?

Мне 37 л. У нас 2 х комнатная квартира в которой прописан я, моя мать (пенсионерка), моя сестра 42 лет и ее дочь 6 лет. Квартира приватизированная на нас троих взрослых, но никто из нас не оформлял на свою долю право собственности. Сестра с некоторого времени за квартплату недоплачивала. В итоге из-за нее долг по квартплате за несколько лет вырос до примерно 70 тыс. Я и моя мать платили и платим исправно. Полгода назад сестра переехала жить к мужу в соседний город (но с нашей квартиры не выписывалась) и теперь живя там вообще не желает платить за жкх в нашей квартире. Как найти на нее управу? Как заставить платить? Можно ли ее (желательно с ребенком) как-то в ы п и с а т ь чтоб уменьшить ежемесячную плату за? Долг растет как на дрожжах, а ей все пофигу. Она нигде не работает, живет на детское пособие по потере кормильца и на небольшую зарплату мужа.
Лучший ответ

Коли сестра НЕ ПРОЖИВАЕТ в вашей квартире, то, стало быть и НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ в ней КУ. Соответственно - НЕ ОБЯЗАНА оплачивать услуги. которые она НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ.

Плата за ОСТАЛЬНЫЕ услуги начисляется исходя из тарифа и ПЛОЩАДИ помещения и НЕ ЗАВИСИТ от количества граждан, проживающих (зарегистрированных) в данной квартире.

Все Вы трое сособственников квартиры ОБЯЗАНЫ оплачивать ДАННЫЕ услуги.

Так что "УПРАВУ" на сестру найти вряд ли удастся.