Проблемы с ипотекой - банк списал деньги неправильно и требует оплатить просрочку
Здравствуйте!
Если платеж произвели своевременно - списание комиссий незаконно. Нужно написать претензию и потребовать возврата данной денежной суммы и зачисления в счет своевременного платежа.
Если нужна будет помощь - обращайтесь, но услуга платная.
Удачи Вам!
Главное - ипотека - ее и платите.
с банком письменно решайте проблему с зачислением платежа.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, надо обратиться с письменной претензий на имя управляющего банком, в которой изложить требования о зачислении платежа в срок. Приложить копию платежного документа. Ждать ответ.Копию с отметкой о вручении претензии сохранить. Решать проблему вплоть до обращения в суд.
С уважением, Курилова М.А. г. Курск. 8-906-572-55-04.