Что делать, если компания Миг кредит передает долг коллекторам в связи с невозможностью оплаты?
Брала займ в миг кредите, 2,5 недели назад был платёж, не смогла оплатить, так как сейчас сложная финансовая ситуация. Сегодня прислали смс, что продают долг коллекторам Кавказ долг надзор подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? И должна ли я платить долг коллекторам, если договор я заключала с компанией Миг кредит.
Имеют право продать долг, поэтому придется платить коллекторам. Здесь ничего не поделать.
Здравствуйте! СМС ничего не значит, пока Вам не направили письменное уведомление о переуступке, коллекторам Вы ничего не должны и ничем не обязаны
Долг вы обязаны платить. А от коллекторов вожно избавиться, подав 1 заявление.