Оформление сделки на половину загородного дома без оформленного участка - требования и необходимые согласия
Возможно ли оформить договор купли-продажи, дарения или какой-либо другой договор на 1/2 часть загородного дома, если участок не оформлен в собственность. В каком случае необходимо согласие (или другие документы) соседей по второй половине этого дома.
Лучший ответ
Если дом не оформлен в собственность, значит и распоряжаться Вы им не можете, поскольку сделку не зарегистрируют. По поводу соседей: все зависит, какие документы на этот дом у этих соседей. Какой вообще, правовой режим этого дома..