Как вернуть ребёнка после ухода жены в гражданском браке без официального брачного статуса

Вопрос №6014917 из г. Тюмень
опубликован 04.02.2015, 12:17

Жил гражданским браком есть совместный ребёнок жена увезла ребёнка в неизвестном направлении узнал где теперь она проживает так же узнал что живёт на съёмной квартире с сестрой но сама не работает доходов у неё никаких нет в какие органы мне обратится и как мне поступить чтобы вернуть ребёнка домой.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Какого конкретно результата вы хотите добиться.

04.02.2015, 12:40

Чтоб ребенок проживал по месту прописке чтоб я мог его видеть

05.02.2015, 07:15

Если мирно договориться не получается, то обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в общении с ребенком и участии в его воспитании. Это возможно, если ваше отцовство юридически оформлено.

06.02.2015, 09:29