В какой редакции следует применить ст. 179 гк в случае обнаружения обмана после вступления в силу новой редакции, если договор был заключен до этого?

В какой редакции следует применить ст. 179 гк (в новой или старой), если договор был заключен до вступления в силу новой редакции, а об обмане узнали уже после дня вступления в силу?

Лучший ответ

В соответствии с принципом "закон обратной силы не имеет" применяться должно законодательство действовавшее в момент совершения сделки.

Удачи!

Спасибо за ответ!

Согласно старой редакции , но по сути когда вносятся изменения то необходимо оформлять дополнительное соглашение в связи с внесением изменений.

Спасибо за ответ!