Ситуация на работе - увольнение и больничный. Является ли смс подтверждением уведомления начальнику?
Возникла такая ситуация как положено за 2 недели уведомила работодателя что хочу уволиться по собственному желанию. 6 числа должен был быть мой последний день. Но вчера произошел конфликт на работе, после чего был нервный срыв и из-за этого начались проблемы со здоровьем. Пошла сразу к врачу он открыл мне больничный. По техническим причинам я не могла позвонить начальнику предупредить о больничном и написала смс о том что нахожусь в поликлинике и ушла на больничным. При этом мне сказали коллеги что начальница пишет на меня акт о не выходе на работу! Скажите пожалуйста явлеется ли смс подтвержением что я ее предупредила?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ