Расчет стоимости пени за задержку сдачи объекта Застройщиком
Помогите, пожалуйста, посчитать стоимость пени, которую должен возместить Застройщик. Если сдача объекта должна была быть 22 апреля 2014 года, но по факту декларация о сдаче дома в эксплуатацию была подписана 31 декабря 2014 года. Стоимость подписания договора составляла 90 000 р., стоимость квартиры 3 351 500 р.
Лучший ответ
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться со всем договором, если сбросите его составлю.