Проблема с неуплотнительными соседями - как решить и заставить платить за коммунальные услуги
В подъезде есть одна трехкомнатная квартира, имеющая трех разных хозяев. Две комнаты сдаются в наем, в третей живет хозяин-алкоголик. У арендаторов маленький ребенок. Вода льется круглые сутки. За услуги никто не платит на протяжении многих лет. Управляющая компания-жулье, решать проблему не собирается. Что делать остальным собственникам? Как заставить платить нерадивых соседей?
Лучший ответ
Евгения Владимировна, обратитесь в ФМС с соответствующим заявлением. Наверняка ведь граждане проживают без соответствующей регистрации пускай их привлекают к административной ответственности. Возможно - это повлияет, и Вы избавитесь от недобросовестных соседей.