Отказ от тестирования на алкоголь и недобросовестное медосвидетельствование - что делать, если вас остановили за нарушение скоростного режима на дороге?
Рамиль, мировые и не по таким серьёзным делам беспредел творят...
Пример тому можете посмотреть здесь (сообщение в 22:13 30.06.08): www.avtolikbez.ru
Вам надо пригласить в защитники специалиста по подобным делам и вместе отстаивать ваши интересы.
Не надейтесь на быструю победу - возможно придётся дойти и до ВС РФ, однако в случае выигрыша дела - все затраты по нему Вы сможете взыскать с казны.
Требуйте вызова в суд инспектора, врача, проводившего обследование, документов из ЦРБ - лицензии, объяснений как они ей соответсвуют при отсутствии приборов, приобщайте по письменному ходатайству свой акт обследования, аналогично - требуйте проведения медэкспертизы по документам - на предмет возможности такого, что "пьян" по первому акту и "0,00" - по второму акту через 2,5 часа.
Удачи!