Как вписать в трудовую книжку организацию №2-совместителя?
Совсем недавно писал вам аналогичный вопрос; теперь такой же возник у моего товарища, но с отличием; поэтому приходится писать по-новой.
Ситуация:
Работал он на организации 1, устроился по совместительству на полставки по трудовому договору в организацию 2, НЕ ДЕЛАЯ запись в трудовой. Уволился, делать запись уже некому; по совместительству продолжал работать. Устроился в организацию 3 на постоянную работу. Как вписать в трудовую книжку организацию №2-совместителя?
Запись организацией №3 ещё не сделана. (А если сделана - то что тогда делается?)
Сейчас трудовую книжку отнесите в организацию №2, чтобы они вам проставили работу по совместительству.