Нотариально заверенный перевод паспорта - требования к переводчику
Перевод паспорта с нотариальным заверением, может выполнить любой переводчик, главное чтоб была печать нотариуса? Или и у переводчика должна быть какая-то лицензия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по месту, Вам скажут где, как и когда, чтобы в последствии не возникло проблем.
Удачи Вам!
Мне не понравился Ваш ответ.