Хотелось бы узнать сколько примерная стоимость оформления?
Мама хочет оформить дарственную на дочь, на квартиру 51 квадратный метр. Хотелось бы узнать сколько примерная стоимость оформления? Заранее благодарю.
Добрый день, Екатерина!
Если Вы будете оформлять договор дарения в простой письменной форме без заверения нотариусом, то затраты при оформлении будут связаны только связаны только с регистрацией (налоги Вы платить не будуте, т.к. дарение происходит между близкими родственниками).
В случае оформления договора у нотариуса к этим расходам добавятся расходы на нотариальные услуги.
С Уважением, Марченко Е.С.