Проблема с оплатой связи через POS-терминал - деньги списаны, но не поступили на счет супруга

Проблема следующая. Вчера мной через POS-терминал в офисе компании Мегафон была произведена оплата связи по номеру моего супруга. Чек электронного терминала по какой-то причине не был распечатан, кассир выдала мне товарный чек. Деньги со счета карты списали, но по настоящее время не поступили. С боем выяснила, что деньги не поступили и надо оформлять возврат и прочее. Для этого компания требует, чтобы я посетила для начала свой банк, сделала детализацию по счету карты на бумаге и лично принесла в филиал. Электронный формы и запросы, сделанные мной через интернет-банк принимать отказываются. Как справиться с проблемой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте претензию в офис Мегафона- пусть сами разбираются, при отказе - подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!