Как неоплаченный долг за мобильный телефон может повлиять на возможность выезда за границу?
Уважаемая Кристина, по инициативе судебных приставов в отношении вас может быть вынесено постановление об ограничении выезда за пределы территории РФ. Но это постановление возможно в рамках исполнительного производства, которому предшествует производство судебное , о котором вы должны были бы знать, если компания-оператор обращалась в суд с взысканием. Поэтому лучше всего обратиться в службу судебных приставов исполнителей с тем чтобы узнать возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство, если нет, то можете уезжать на отдых, на границе проблем не будет.
С уважением, Старовойтов А.В.