В выданном мне счете написано слив стояка!
В местах общего пользования дома (подвал) управляющая компания повесила замок, и требует от жильцов оплату за вход туда (в моем и миллионах других случаев мне нужно на час перекрыть воду для сан тех работ в квартире. В выданном мне счете написано слив стояка!
Как это оспорить!
Путем написания жалобы на незаконные действия действия должностных лиц нарушающих своими действиями права и законные интересы граждан в суд по месту жительства. А по поводу незаконного получения денежных средств заявление в территориальный орган внутренних дел. С уважением! Морозов Р.В.