Мой муж попадает в ДТП и ожидает суд - проблемы с ремонтом и отсутствие документов
Здравствуйте! готовтесь к суду. можно во время судебного разбирательства подать ходатайство о проведении еще одной независимой экспертизы. она может уменьшить иск или увеличить. только она платная будет для Вас.
Ольга здравствуйте! Вопрос первый: когда пострадавший проводил экспертизу, он вас вызывал? если нет, просите в суде снижения суммы ремонта, проведения судебной экспертизы.. если вам нужно предствление ваших интересов в суде, либо помощь в написании возражений на исковое заявление, обращайтесь. Суд обязан вам прислать повестку и копию иска, чтобы вы имели возможность подготовиться к процессу, если вы ничего не получайте, ходатайствуйте об отложении дела.