Страховой компании того, кто в меня врезался, выгоднее повесить все на меня, а не на неустановленное лицо.
Уточняю. Истинный виновник, БМВ, благополучно миновал столкновения и скрылся. А меня выбросило в итоге на встречную полосу, где и произошло столкновение. Свидетелей буду искать, конечно, но шансов мало. А без них, похоже, никуда. Страховой компании того, кто в меня врезался, выгоднее повесить все на меня, а не на неустановленное лицо.
Лучший ответ
Естественно, Алексей. Вы правильно поняли ситуацию. Иначе доказать Вашу невиновность будет крайне сложно. Только действовать надо как можно быстрее.
Удачи Вам!