Как получить трудовую книжку после развала организации и устройства на новую работу в декрете?
В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет. Во время нахождения меня в декрете, организация, в которой я работала развалилась. Директор пропал, выйти с ним на связь нет возможности. Сейчас собираюсь устраиваться на новую работу. В отделе кадров требуют трудовую книжку с записью об увольнении с предыдущего места работы и печатью. Иначе не могут меня принять. Или примут по новой чистой трудовой книжке и весь мой стаж не будет учитываться ни при расчете больничных, ни при расчете зарплаты. Как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Вы можете поступить на работу по новой трудовой книжке,а подтверждение страхового стажа запросить в ПФ,