Можно ли приватизировать квартиру без участия человека, который проживает и зарегистрирован в другом регионе России?
необходимо его согласие, либо его личное присутствие, либо представление его интересов другим лицом по нотариальной доверенности
Можно, но потребуется его отказ.
Возможна ли прописка мужа на жилплощади жены, если у нее квартира соц. найма. В договоре соц. найма ест сын, но он не въезжал в квартиру и не был зарегистрирован со дня получения квартиры. живет в другом регионе РФ. Нужно ли его согласие на регистрацию мужа? И может ли муж в случае регистрации иметь право на приватизацию в данном случае (ранее в приватизации не участвовал).