Возможность отзыва генеральной доверенности на дарение земельного участка - временные рамки и рекомендации
В августе 2007 года я подписал генеральная доверенность моей матери на дарение земельного участка моей сестре. Могу ли я отозвать эту доверенность? Существуют ли какие-либо временные рамки? Что можно сделать в данной ситуации?
Дмитрий, в любой момент Вы можете отозвать эту доверенность. Временных рамок не существует. Однако, все действия, совершенные по доверенности до ее отзыва, будут считаться законными и совершенными от Вашего имени.
Напишите заявление об отзыве доверенности нотариусу, удостоверившему ее, письменно и устно уведомите мать об отзыве доверенности (прекращении ее действия).
С уважением.