Москва, 05.02.2015, 20:06

Оформление дома по дачной амнистии - необходимость подачи искового заявления

Вопрос №6028942 из г. Москва
опубликован 05.02.2015, 20:06
Есть свидетельство на дом (по дачной амнистии и в ней указано - жилое) , так же БТИ, все документы на землю. В суде сказали что нужно подать исковое заявление и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно. Если Вам понадобится помощь в составлении искового заявления - обращайтесь, обязательно Вам помогу.

8(915)115-82-61

kozak.lawyer@mail.ru

05.02.2015, 20:11

Здравствуйте! Правильно сказали

05.02.2015, 20:08

Так мне нужен Образец искового заявления!

05.02.2015, 20:10

Образца как такового нет. Вы можете попытаться составить его сами или обратиться к юристу.

Удачи!

05.02.2015, 20:14

Исковое заявление составляется индивидуально юристом.

Некие "образцы" приводят к возвращению искового заявления, оставлению его без движения, либо к отказу в исковых требованиях.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

05.02.2015, 20:41

Ирина, иски составляются за плату.

05.02.2015, 23:34