Королёв, 06.02.2015, 01:02

Возможно ли отсудить половину квартиры, записанной на мать, и как это сделать?

Вопрос №6030905 из г. Королёв
опубликован 06.02.2015, 01:02
У меня такая проблема. Когда отец покупал квартиру он записал ее на мать. И в квартире прописаны 2 я и мать. Могу ли я отсудить у нее половину квартиры. И как мне это сделать заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете она собственница квартиры.

06.02.2015, 01:08

Почему я же там прописан

06.02.2015, 01:14

Только лишь зарегистрированы.

06.02.2015, 01:33