«Проблемы с снятием последнего платежа по кредиту в Сбербанке - как решить ситуацию?»

24.01.15 Сбербанк должен был снять последний платеж по кредиту, но на карте не оказалось денег,04.02.деньги были положены в обед. Уже прошло 05.02,а деньги все не сняты и по приходу в банк, они не снимают, а придумывают отмазки. Что нужно сделать? Может заявление написать на снятие?
Лучший ответ

Обратитесь в банк, вам должны дать образец заявления.

Спасибо за ответ!