Как правильно датировать допсоглашение по поводу смены директора в договоре подряда?
Возник такой вопрос - нужно оформить к договору подряда допсоглашение, в котором будет указано, что преамбулу договора следует писать в иной редакции в связи со сменой директора. Каким числом нужно датировать это допсоглашение - тем же, что и решение о смене директора в организации или позднее?
Каким числом нужно оформлять дополнительное соглашение к договору (допсоглашение по поводу смены директора) - тем же числом, которым датировано решение о смене директора, или без разницы?
По поводу смены директора и изменения текста преамбулы вообще волноваться не стоит. При этом Вы можете соглашением распространить его действие на некоторое время до его подписания
Какой датой оформите допсоглашение -без разницы. Делайте любой датой после смены директора