Задержка с документами на новое жилье - могут ли нас заставить платить за приватизацию новой квартиры?
Мы переселенцы из аварийного жилья. Большинство квартир в аварийном доме приватизированы. Нас переселили еще в мае 2013 года в новый дом, а документы на новое жилье до сих пор не готовы. Толком ничего не объясняют. Мы переживаем. В марте 2015 г. заканчивается бесплатная приватизация. Не связана ли задержка с документами с этими событиями? Что можно предпринять? Могут ли нас заставить платить за приватизацию новой квартиры?
ДАЖЕ если нет документов - заявление до 01.03. о ПЕРЕДАЧЕ ВАМ КВАРТИРЫ в собственность - вы выразили свою ВОЛЮ во время.
УДАЧИ ВАМ
А можно поточнее? Не очень поняла ответ.
Вы хотите приватизировать - но нет документов.
Пишите заявление о приватизации.