Проблема с риэлтором - оформление долей, задолженность и выписка бывших жильцов

Хотела бы узнать год назад оформили с риэлтором договор купли продажи,1.2 долю риэлтор оформила на себя остальные доли оформлены на нас документы есть, так как мы остались должны ей некую сумму, в квартире остались прописаны бывшие жильцы с детьми, и вот сейчас риэлтор не выписывает их постоянно какие то отговорки, можем мы сами выписать бывших жильцов?

Лучший ответ

нет, выписка кого либо возможна только на основании судебного решения

Здравствуйте! Можете в судебном порядке, обращайтесь в суд о признании утратившим право пользования жилим помещением.

Скажем так - сами, но посредством обращения в суд.

Получается нам нужно обратиться в суд?а какие справки или документы нужны?