Можно ли зарегистрировать ИП в России без прописки и каковы последствия для собственника жилья?

Может ли белорус стать ИП в России? Просто нюанс такой - я оформляю гражданство РФ и сейчас выписан в Беларуси. Прописки нет, только временная регистрация в Москве. Можно зарегистрировать без прописки? Кроме того, я хочу оформиться ИП на жилой на квартире. Что нужно от хозяина и какие "последсвия" для него в плане налогов и т.д?
Лучший ответ

Нет. Но Вы можете зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью с единственным учредителем - физическим лицом.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Без регистрации нет.