Вопрос оправданности требования прописки всей семьи для получения жилья в г. Иваново
Я военнослужащий в г. Иваново. Прописан в частном доме у матери в другом городе. Жена и дети прописаны у знакомых в г. Иваново. Недвижимости ни у меня, ни у моей жены в собственности нет. Правомочно ли требование прописки при части всей моей семьи для постановки на очередь на жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, такое требование не правомерно.
Спасибо за ответ!