Возможно ли получить деньги от Сбербанка для достойных похорон, в случае отсутствия завещания от покойного отца?
У меня погиб отец 26 декабря 2014 г. у него приходила пенсия от сбербанка на книжку. Могу ли я получить деньги от сбербанка на достойные похороны до вступления наследства (завещания от отца у меня нет)?
Лучший ответ
нет только после вступления в наследство
Спасибо за ответ!