Сертификация продукции - что нужно предоставить партнерам и какие сертификаты подходят?
Мы маленькая кондитерская в Рязанской области, планируем наладить сбыт наших изделий в кафе, рестораны и дополнительные точки продаж. Вопрос следующий, какие документы мы должны предоставлять нашим партнерам при получении товара, мы имеем сертификаты на все наши продукты, подойдут ли эти сертификаты им или мы должны отдельно сертифицировать именно готовые изделия?
На ваш вопрос однозначно ответить не получится, поскольку это ваши отношения с вашими контрагентами, а не госорганами. Если их устроят те сертификаты, которые есть, то хорошо, если нет - придётся под них подстраиваться.
Мне видится, что вопрос скорее в том, как вы с ними договоритесь.