Суд решает - я должна вернуть 176 251,09 за кредит, который я не брала в 2012 году. Что делать?

Пришло решение суда, в том, что в 2012 году я брала карту банковскую на 100 000, что на самом деле не так, и я об этом в первые узнала из решение суда, и теперь с меня хотят взыскать сумму в 176 251,09, подскажите пожалуйста какие мои действия?
Лучший ответ

Отменять заочное решение суда. Признавать кредитный договор незаключенным. Вам необходима будет помощь юриста

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Необходимо получить решение суда либо судебный приказ. Если это судебный приказ, то в течение 10 дней с момента его получения в канцелярии Вы вправе подать судье заявление о его отмене. Если это решение районного суда, то нужно подавать апеляционную жалобу и заявление о восстановлении процессуального срока. Затем подавать исковое заявление о признании кредитного договора недействительным либо не заключенным. Обратитесь к адвокату очно.

Здравствуйте!

Решение нужно обжаловать, обращайтесь, наша компания специализируется в кредитной сфере.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885