Как заключить гражданско-правовой договор с гражданином Армении - основания, нюансы, сроки и налоги. Образец договора и отличия от трудового договора.
Помимо освобождения от постановки на миграционный учет в течение 30 дней на основании двустороннего российско-армянского соглашения, граждане Армении фактически приравнены в праве на работу к гражданам России. Так, работодатели вправе привлекать к осуществлению трудовой деятельности граждан Армении без учета ограничений по защите национального рынка труда. Ашот Арутюнович, трудовой договор - это разновидность гражданско - правового договора. И, какой вид договор конкретно Вы имеете в виду, сложно понять.
Ашот, обращаясь к юристам подробнее излагайте свои мысли. Укажите обе стороны предполагаемых отношений, о чем будет договор, где стороны проживают и т.д. Никакой образец не поможет, только юрист должен составлять конкретный договор. Обращайтесь на личную консультацию, все расскажем, сделаем договор, если это возможно по закону. Удачи.