Проблемы с электронной книгой - Как решить ситуацию, если продукт оказался бракованным?
Вы вправе потребовать заменить товар на новый (ст.18 ЗОЗПП.). Сделайте это путем подачи письменной претензии продавцу.
Нужно предъявить претензию на возврат ее стоимости, если будут сложности с ее составлением обращайтесь составлю.
Здравствуйте Динара.
В случае если возникла невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и требовать от продавца уплаченных вами денежных средств либо замены товара.