Нахождение кафе и пивной закусочной в многоэтажном доме - законно ли это? Куда обращаться по поводу проблем с тараканами и алкоголиками? Как бороться с этими проблемами? Возможно ли закрыть завед
Скажите законно ли нахождение в много квартирном доме кафе и пивной закусочной? Куда обращаться по поводу тараканов бегущих от них и алкашей которые так сказать опорожнили весь дом и рядом стоящие машины! Как с ними бороться? В какие инстанции можно жаловаться? И возможно ли их закрыть собрав подписи жильцов? (Кафе работает до 11, а замку сочная до 12)
Лучший ответ
Здравствуйте! Нахождение данных заведений законно. По поводу насекомых обратитесь в Роспотребнадзор.