Нарушение прав потребителя - обязанность вернуть деньги или оплатить ремонт б/у холодильника?
Мы продали б/у холод-к, исправный (3 тыс., советский). Через неделю покуп-ль звонит и требует деньги обратно, или оплатить ремонт (почти стоимость покупки), что день поработал и не морозит, лампочки горят.
Обязана ли я вернуть деньги?
Уважаемые ЮРИСТЫ, получила 2 совершенно разных ответа. Прошу дать ответ с указанием ст.Закона, крайне неприятно.
Лучший ответ
Если вам нужна развернутая консультация обратитесь очно к адвокату.